Blue Flower

Rundenwettkämpfe Sommer 2017

KK Sportpistole

Kreisklasse

_______________________________________________

Gruppe 3:

Sp. Sch. Oberbauerschaft 4
Drohne 3
Westrup
Reiningen

Mannschaft 4:
(204) Norbert S.
(209) Falk K.
(213) Werner K.

Wettkämpfe (Endtermine):
1. (HEIM) 11.05.17 mit Drohne
2. (GAST) 01.06.17 in Reiningen
3. (HEIM) 22.06.17 mit Westrup
4. (GAST) 13.07.17 in Drohne
5. (HEIM) 24.08.17 mit Reiningen
6. (GAST) 14.09.17 in Westrup

_______________________________________________________

Gruppe 4:

Wehdem 2
Schnathorst
Blasheim-Obermehnen
Sp. Sch. Oberbauerschaft 5

Mannschaft 5:
(200) Heinrich R.
(202) Michael T.
(210) Olaf N.
(211) Marco R. (E)
(212) Peter R. (E)

Wettkämpfe (Endtermine):
1. (GAST) 11.05.17 in Blasheim-Obermehnen
2. (HEIM) 01.06.17 mit Wehdem
3. (GAST) 22.06.17 in Schnathorst
4. (HEIM) 13.07.17 mit Blasheim-Obermehnen
5. (GAST) 24.08.17 in Wehdem
6. (HEIM) 14.09.17 mit Schnathorst
_______________________________________________________

Gruppe 2:

Tonnenheide 2
Kleinendorf 2
Drohne 2
Sp. Sch. Oberbauerschaft 6

Mannschaft 6:
(001) Dieter B.
(006) Reinhard S.
(077) Wolfhard L.

Wettkämpfe (Endtermine):
1. (GAST) 11.05.17 in Drohne
2. (HEIM) 01.06.17 mit Tonneheide
3. (GAST) 22.06.17 in Kleinendorf
4. (HEIM) 13.07.17 mit Drohne
5. (GAST) 24.08.17 in Tonneheide
6. (HEIM) 14.09.17 mit Kleinendorf

_______________________________________________________

Hinweis:
HEIM = Wir sind die Heimmannschaft
GAST = Wir sind zu Gast bei anderen

Rundenwettkämpfe Sommer 2017

KK 3x10

1. Kreisklasse

_______________________________________________

Gruppe 1:

Reiningen
Pr. Ströhen
Sp. Sch. Oberbauerschaft 2
Frotheim 2

Mannschaft 2:
(022) Alf B.
(105) Jan A.
(106) Jens B.

Wettkämpfe (Endtermine):
1. (HEIM) 02.05.17 mit Frotheim
2. (GAST) 22.05.17 in Pr. Ströhen
3. (GAST) 12.06.17 in Reiningen
4. (GAST) 03.07.17 in Frotheim
5. (HEIM) 14.08.17 mit Pr. Ströhen
6. (HEIM) 04.09.17 mit Reiningen

Hinweis:
HEIM = Wir sind die Heimmannschaft
GAST = Wir sind zu Gast bei anderen

Für den Dreistellungskampf gilt: kniend - liegend - stehend.

Rundenwettkämpfe Sommer 2017

 KK 3x20

 Bezirk 3

 _______________________________________________

 Gruppe 5b:

 SV Husen-Nettelstedt
 Sp. Sch. Oberbauerschaft

 Mannschaft:
 Sandra G.
 Sabrina N.
 Marcel S.

 Wettkämpfe (Endtermine):
1.  02.04.17
2.  30.04.17
3.  28.05.17
4.  25.06.17

Hinweis:
Die erste Mannschaft eder Gruppe/Paarung lädt 14 Tage vor dem
beabsichtigten Wettkampftermin zum ersten Wettkampf ein.

Für den Dreistellungskampf gilt: kniend - liegend - stehend.