Blue Flower

 

Dorfpokalschiessen 2015 Mannschaft Ergebnis  Rang
Getränke Becker 1 424 1
Dorfkapelle 1 418 2
AMC 416 3
SPD 415 4
Feuerwehr Oberbauerschaft 415 5
Dorfkapelle Oldies 409 6
Heimatverein 402 7
Getränke Becker 2 400 8
CDU 384 9
BWO Alte Herren 373 10
Karate Dojo 352 11
BWO 1.Mannschaft 337 12

 

______________________________________________________


         
Mannschaft Name Vorname LG Ergebnis Rang
Dorfkapelle 1 Büker Michael 47 1
AMC Steinkamp Herbert 44 3
Feuerwehr Oberbauerschaft Frömel Jan-Frederick 44 4
SPD Friesen Jürgen 44 2
Feuerwehr Oberbauerschaft Oevermann Jonas 42 5
SPD Fißmer Dirk 42 6
SPD Schläger Reinhard 41 7
AMC Becker Ralf 41 7
Getränke Becker 1 Vogt Carsten 40 9
Dorfkapelle 1 Büker Denis 40 9
Dorfkapelle Oldies Bönker Frank 40 9
Dorfkapelle Oldies Becker Manfred 40 9
Feuerwehr Oberbauerschaft Rieke Axel 39 13
Karate Dojo Rempel Adrian 39 13
AMC Oermann Dirk 39 13
Dorfkapelle Oldies Neubauer Werner 39 13
Getränke Becker 2 Langfeld Patrick 39 13
CDU Heitkamp Jan  39 13
Karate Dojo Wippersteg Thomas 38 19
Dorfkapelle 1 Kleffmann Marco 38 19
CDU Grothus Uwe 38 19
Dorfkapelle Oldies Bönker Maik 38 19
SPD Picker Frank 37 23
CDU Hergt Michael 37 23
BWO Alte Herren Persicke Uwe 36 25
Dorfkapelle Oldies Selmke Thomas 35 26
Feuerwehr Oberbauerschaft Heinze Wolfgang 35 26
Feuerwehr Oberbauerschaft Berger Robin 35 26
BWO 1.Mannschaft Bollmeier Jannik 34 29
BWO 1.Mannschaft Bönker Julian 34 29
Dorfkapelle 1 Tödtmann Tim 32 31
Heimatverein Meyer zu Büschenfelde Jan 32 31
AMC Kindermann Charly 30 33
CDU Heitkamp Jörg 30 34
BWO Alte Herren Kampeter Jochen 28 35
BWO Alte Herren Kampeter Gert 28 35
SPD Döpke Hermann 28 35
BWO 1.Mannschaft Bokel Dominik 28 35
BWO 1.Mannschaft Baldin Jack 25 39
Karate Dojo Wippersteg Jonas 23 40
Heimatverein Nordieker Dieter 20 41
BWO 1.Mannschaft Kleffmann Bernd 13 42
Karate Dojo Wippersteg Julian 12 43

 

 

_______________________________________________________________________________________________

 

         
Mannschaft Name Vorname KK Ergebnis Rang
Feuerwehr Oberbauerschaft Rieke Axel 49 1
Heimatverein Heitkamp Jan 48 2
Heimatverein Büker Denis 48 3
Heimatverein Büker Michael 48 4
Dorfkapelle Oldies Becker Manfred 47 5
SPD Schläger Reinhard 47 6
SPD Fißmer Dirk 47 6
Dorfkapelle Oldies Bönker Frank 47 6
BWO 1.Mannschaft Bönker Julian 47 6
Getränke Becker 1 Becker Ralf 47 6
Feuerwehr Oberbauerschaft Oevermann Jonas 46 11
BWO 1.Mannschaft Kleffmann Bernd 46 11
Dorfkapelle 1 Büker Michael 46 11
Dorfkapelle 1 Tödtmann Tim 45 14
Dorfkapelle 1 Kleffmann Marco 45 14
Karate Dojo Wippersteg Thomas 44 16
Getränke Becker 2 Langfeld Patrick 44 16
SPD Friesen Jürgen 44 16
SPD Döpke Hermann 44 16
AMC Oermann Dirk 43 20
Heimatverein Meyer zu Büschenfelde Jan 43 20
Feuerwehr Oberbauerschaft Heinze Wolfgang 43 20
Karate Dojo Wippersteg Jonas 42 23
Karate Dojo Rempel Adrian 42 23
Heimatverein Nordieker Dieter 42 23
Dorfkapelle Oldies Neubauer Werner 42 23
BWO Alte Herren Kampeter Jochen 42 23
Karate Dojo Wippersteg Julian 41 28
Getränke Becker 1 Vogt Carsten 41 28
AMC Steinkamp Herbert 41 28
SPD Picker Frank 41 28
AMC Kindermann Charly 41 28
CDU Hergt Michael 41 28
CDU Grothus Uwe 41 28
Feuerwehr Oberbauerschaft Frömel Jan-Frederick 41 28
Dorfkapelle Oldies Bönker Maik 41 28
Feuerwehr Oberbauerschaft Berger Robin 41 28
Dorfkapelle Oldies Selmke Thomas 40 38
BWO Alte Herren Persicke Uwe 40 38
BWO 1.Mannschaft Bokel Dominik 39 40
CDU Heitkamp Jörg 38 41
BWO 1.Mannschaft Baldin Jack 36 42
BWO 1.Mannschaft Bollmeier Jannik 35 43
BWO Alte Herren Kampeter Gert 32 44

 

__________________________________________________________________________________________

 

           
Nr. Mannschaft Name Vorname LG Ergebnis Rang
3 AMC Becker Lina 45 1
61 Getränke Becker 2 Diederichs Vanessa 43 2
46 BWO Alte Herren Persicke Jasmin 38 3
62 Getränke Becker 2 Deppermann Iris 36 4
55 CDU Tödtmann Kirstin 34 5
63 Getränke Becker 2 Gesel Celine 26 6

 

___________________________________________________________________________________________

         
Mannschaft Name Vorname KK Ergebnis Rang
Getränke Becker 2 Diederichs Vanessa 49 1
BWO Alte Herren Persicke Jasmin 47 2
Getränke Becker 1 Becker Lina 45 3
Getränke Becker 2 Deppermann Iris 42 4
Getränke Becker 2 Gesel Celine 42 5
CDU Tödtmann Kirstin 40 6

 

______________________________________________________________________________________________

 

Einzelsieger

Mannschaft Name Vorname KK Ergebnis LG  Ergebnis Ergebnis Mannschaft Rang
Dorfkapelle 1 Büker Michael 46 47 93